Under 13 femminile 2018 / 2019 - Risultati e classifiche
UNDER 13 FEMMINILE OTTAVI DI FINALETutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
1 |
9076 |
17/03/2019 10:00 |
DAL BARCO PALL. LOCARA |
INTREPIDA VOLLEY |
3-2 |
25-16 11-25 25-22 21-25 19-17
|
UNDER 13 FEMMINILE OTTAVI DI FINALETutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
1 |
9071 |
16/03/2019 16:30 |
VIVIGAS ARENA VOLLEY T V |
AJACE LAVAGNO |
3-0 |
25-7 25-14 25-12
|
1 |
9072 |
16/03/2019 16:00 |
SAVIO METALLI/BELLADELLI |
PRIMAVERA BUTTAPIETRA |
3-0 |
25-7 25-13 25-5
|
1 |
9073 |
20/03/2019 18:00 |
IPER VOLLEY |
PALAZZOLO ARENA |
3-0 |
25-11 25-16 25-11
|
1 |
9074 |
17/03/2019 10:30 |
GRIFFON LEGNAGO F |
VOLLEY BELLADELLI |
3-0 |
25-23 25-17 25-16
|
1 |
9075 |
16/03/2019 18:30 |
U13 JOLLY FRUTTA 3V |
VOLLEY CASTELNUOVO |
3-0 |
25-11 25-22 25-16
|
1 |
9076 |
17/03/2019 10:00 |
DAL BARCO PALL. LOCARA |
INTREPIDA VOLLEY |
3-2 |
25-16 11-25 25-22 21-25 19-17
|
1 |
9077 |
16/03/2019 16:00 |
REDSKINS CAVAION |
IPPOCRATE SAMBO VOLLEY |
3-1 |
25-22 20-25 25-22 25-19
|
1 |
9078 |
16/03/2019 16:00 |
VIDATA ANTARES |
GAIGAARENAVOLLEYTEAM VR |
0-3 |
19-25 14-25 23-25
|
UNDER 13 FEMMINILE 2^FASE GIR.S (SECONDE)Tutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
1 |
4631 |
12/01/2019 16:00 |
INTREPIDA VOLLEY |
SPAKKA VOLLEY |
3-2 |
26-24 21-25 25-15 23-25 15-6
|
3 |
4638 |
26/01/2019 18:30 |
IPPOCRATE SAMBO VOLLEY |
INTREPIDA VOLLEY |
1-3 |
21-25 21-25 26-24 22-25
|
4 |
4641 |
09/02/2019 16:00 |
INTREPIDA VOLLEY |
POL. LA VETTA |
3-0 |
25-15 25-18 25-22
|
5 |
4644 |
27/02/2019 19:30 |
VIDATA ANTARES |
INTREPIDA VOLLEY |
3-0 |
25-22 25-16 25-22
|
6 |
4647 |
20/02/2019 19:30 |
INTREPIDA VOLLEY |
U13 JOLLY FRUTTA 3V |
0-3 |
8-25 19-25 10-25
|
7 |
4649 |
25/02/2019 19:00 |
ARBIZZANO VOLLEY |
INTREPIDA VOLLEY |
3-0 |
25-12 25-21 25-16
|
UNDER 13 FEMMINILE 2^FASE GIR.S (SECONDE)Tutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
1 |
4631 |
12/01/2019 16:00 |
INTREPIDA VOLLEY |
SPAKKA VOLLEY |
3-2 |
26-24 21-25 25-15 23-25 15-6
|
1 |
4632 |
12/01/2019 18:30 |
IPPOCRATE SAMBO VOLLEY |
ARBIZZANO VOLLEY |
3-1 |
25-19 25-11 20-25 25-17
|
1 |
4633 |
13/01/2019 10:30 |
POL. LA VETTA |
U13 JOLLY FRUTTA 3V |
0-3 |
6-25 12-25 21-25
|
UNDER 13 FEMMINILE 2^FASE GIR.S (SECONDE)Tutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
2 |
4634 |
20/01/2019 10:30 |
SPAKKA VOLLEY |
IPPOCRATE SAMBO VOLLEY |
1-3 |
16-25 25-16 17-25 10-25
|
2 |
4635 |
20/01/2019 09:00 |
ARBIZZANO VOLLEY |
POL. LA VETTA |
3-0 |
26-24 25-15 25-15
|
2 |
4636 |
21/01/2019 18:30 |
U13 JOLLY FRUTTA 3V |
VIDATA ANTARES |
3-0 |
25-10 25-9 25-15
|
UNDER 13 FEMMINILE 2^FASE GIR.S (SECONDE)Tutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
3 |
4637 |
27/01/2019 10:30 |
POL. LA VETTA |
SPAKKA VOLLEY |
0-3 |
22-25 12-25 20-25
|
3 |
4638 |
26/01/2019 18:30 |
IPPOCRATE SAMBO VOLLEY |
INTREPIDA VOLLEY |
1-3 |
21-25 21-25 26-24 22-25
|
3 |
4639 |
11/02/2019 19:15 |
VIDATA ANTARES |
ARBIZZANO VOLLEY |
3-0 |
25-21 25-19 25-18
|
UNDER 13 FEMMINILE 2^FASE GIR.S (SECONDE)Tutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
4 |
4640 |
10/02/2019 10:30 |
SPAKKA VOLLEY |
VIDATA ANTARES |
1-3 |
19-25 15-25 25-21 20-25
|
4 |
4641 |
09/02/2019 16:00 |
INTREPIDA VOLLEY |
POL. LA VETTA |
3-0 |
25-15 25-18 25-22
|
4 |
4642 |
10/02/2019 09:00 |
ARBIZZANO VOLLEY |
U13 JOLLY FRUTTA 3V |
0-3 |
18-25 12-25 15-25
|
UNDER 13 FEMMINILE 2^FASE GIR.S (SECONDE)Tutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
5 |
4643 |
16/02/2019 18:30 |
U13 JOLLY FRUTTA 3V |
SPAKKA VOLLEY |
3-0 |
25-5 25-15 25-15
|
5 |
4644 |
27/02/2019 19:30 |
VIDATA ANTARES |
INTREPIDA VOLLEY |
3-0 |
25-22 25-16 25-22
|
5 |
4645 |
17/02/2019 10:30 |
POL. LA VETTA |
IPPOCRATE SAMBO VOLLEY |
1-3 |
17-25 19-25 25-20 16-25
|
UNDER 13 FEMMINILE 2^FASE GIR.S (SECONDE)Tutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
6 |
4646 |
23/02/2019 16:00 |
SPAKKA VOLLEY |
ARBIZZANO VOLLEY |
3-1 |
28-26 13-25 25-23 25-15
|
6 |
4647 |
20/02/2019 19:30 |
INTREPIDA VOLLEY |
U13 JOLLY FRUTTA 3V |
0-3 |
8-25 19-25 10-25
|
6 |
4648 |
23/02/2019 18:30 |
IPPOCRATE SAMBO VOLLEY |
VIDATA ANTARES |
3-0 |
25-19 25-11 25-10
|
UNDER 13 FEMMINILE 2^FASE GIR.S (SECONDE)Tutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
7 |
4649 |
25/02/2019 19:00 |
ARBIZZANO VOLLEY |
INTREPIDA VOLLEY |
3-0 |
25-12 25-21 25-16
|
7 |
4650 |
28/02/2019 18:30 |
U13 JOLLY FRUTTA 3V |
IPPOCRATE SAMBO VOLLEY |
3-0 |
25-15 25-21 25-17
|
7 |
4651 |
03/03/2019 09:00 |
VIDATA ANTARES |
POL. LA VETTA |
3-0 |
25-17 25-8 25-18
|
Classifica alla 7^ giornata
Pos. |
Squadra |
Punti |
PG |
PV |
PP |
S.F. |
S.S. |
Q.S. |
P.F. |
P.S. |
Q.P. |
Pen. |
1 |
U13 JOLLY FRUTTA 3V |
18 |
6 |
6 |
0 |
18 |
0 |
-- |
450 |
243 |
1,85 |
0 |
2 |
VIDATA ANTARES |
12 |
6 |
4 |
2 |
12 |
7 |
1,71 |
395 |
390 |
1,01 |
0 |
3 |
IPPOCRATE SAMBO VOLLEY |
12 |
6 |
4 |
2 |
13 |
9 |
1,44 |
499 |
431 |
1,16 |
0 |
4 |
INTREPIDA VOLLEY |
8 |
6 |
3 |
3 |
9 |
12 |
0,75 |
430 |
465 |
0,92 |
0 |
5 |
SPAKKA VOLLEY |
7 |
6 |
2 |
4 |
10 |
13 |
0,77 |
443 |
515 |
0,86 |
0 |
6 |
ARBIZZANO VOLLEY |
6 |
6 |
2 |
4 |
8 |
12 |
0,67 |
415 |
439 |
0,95 |
0 |
7 |
POL. LA VETTA |
0 |
6 |
0 |
6 |
1 |
18 |
0,06 |
322 |
471 |
0,68 |
0 |
UNDER 13 FEMMINILE 1^FASE GIR.BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
1 |
2032 |
27/10/2018 16:00 |
INTREPIDA VOLLEY |
US CORBIOLO |
1-2 |
21-25 18-25 25-12
|
2 |
2035 |
04/12/2018 19:00 |
VIDATA ANTARES |
INTREPIDA VOLLEY |
2-1 |
25-16 18-25 25-11
|
3 |
2040 |
10/11/2018 16:00 |
INTREPIDA VOLLEY |
LIBERTAS MONTORIO |
3-0 |
25-6 25-14 25-12
|
4 |
2046 |
28/11/2018 19:00 |
INTREPIDA VOLLEY |
VOLLEY BUSSOLENGO GIALLA |
3-0 |
25-19 25-20 25-20
|
5 |
2049 |
24/11/2018 16:30 |
GAIGAARENAVOLLEYTEAM VR |
INTREPIDA VOLLEY |
3-0 |
25-20 25-22 25-20
|
6 |
2053 |
01/12/2018 16:00 |
INTREPIDA VOLLEY |
VALPANTENA VOLLEY |
3-0 |
25-16 25-10 25-16
|
7 |
2056 |
13/12/2018 18:45 |
PALLAVOLO QUINZANO |
INTREPIDA VOLLEY |
1-2 |
23-25 14-25 25-22
|
UNDER 13 FEMMINILE 1^FASE GIR.BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
1 |
2031 |
28/10/2018 11:00 |
LIBERTAS MONTORIO |
VIDATA ANTARES |
0-3 |
4-25 11-25 7-25
|
1 |
2032 |
27/10/2018 16:00 |
INTREPIDA VOLLEY |
US CORBIOLO |
1-2 |
21-25 18-25 25-12
|
1 |
2033 |
28/10/2018 09:30 |
GAIGAARENAVOLLEYTEAM VR |
PALLAVOLO QUINZANO |
3-0 |
25-15 25-15 25-19
|
1 |
2034 |
28/10/2018 10:30 |
VALPANTENA VOLLEY |
VOLLEY BUSSOLENGO GIALLA |
0-3 |
11-25 13-25 16-25
|
UNDER 13 FEMMINILE 1^FASE GIR.BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
2 |
2035 |
04/12/2018 19:00 |
VIDATA ANTARES |
INTREPIDA VOLLEY |
2-1 |
25-16 18-25 25-11
|
2 |
2036 |
03/11/2018 16:00 |
US CORBIOLO |
GAIGAARENAVOLLEYTEAM VR |
0-3 |
15-25 6-25 13-25
|
2 |
2037 |
04/11/2018 11:00 |
PALLAVOLO QUINZANO |
VALPANTENA VOLLEY |
1-2 |
25-27 25-16 14-25
|
2 |
2038 |
03/11/2018 16:00 |
VOLLEY BUSSOLENGO GIALLA |
LIBERTAS MONTORIO |
3-0 |
25-3 25-4 25-13
|
UNDER 13 FEMMINILE 1^FASE GIR.BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
3 |
2039 |
10/11/2018 16:30 |
GAIGAARENAVOLLEYTEAM VR |
VIDATA ANTARES |
2-1 |
25-14 25-22 19-25
|
3 |
2040 |
10/11/2018 16:00 |
INTREPIDA VOLLEY |
LIBERTAS MONTORIO |
3-0 |
25-6 25-14 25-12
|
3 |
2041 |
10/11/2018 16:00 |
VALPANTENA VOLLEY |
US CORBIOLO |
2-1 |
26-24 25-22 22-25
|
3 |
2042 |
14/11/2018 18:30 |
VOLLEY BUSSOLENGO GIALLA |
PALLAVOLO QUINZANO |
2-1 |
18-25 25-15 25-21
|
UNDER 13 FEMMINILE 1^FASE GIR.BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
4 |
2043 |
18/11/2018 09:30 |
VIDATA ANTARES |
VALPANTENA VOLLEY |
2-1 |
22-25 25-20 25-12
|
4 |
2044 |
22/11/2018 19:00 |
LIBERTAS MONTORIO |
GAIGAARENAVOLLEYTEAM VR |
0-3 |
4-25 6-25 7-25
|
4 |
2045 |
17/11/2018 16:00 |
US CORBIOLO |
PALLAVOLO QUINZANO |
1-2 |
19-25 19-25 25-23
|
4 |
2046 |
28/11/2018 19:00 |
INTREPIDA VOLLEY |
VOLLEY BUSSOLENGO GIALLA |
3-0 |
25-19 25-20 25-20
|
UNDER 13 FEMMINILE 1^FASE GIR.BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
5 |
2047 |
25/11/2018 11:00 |
PALLAVOLO QUINZANO |
VIDATA ANTARES |
0-3 |
17-25 9-25 16-25
|
5 |
2048 |
24/11/2018 16:00 |
VALPANTENA VOLLEY |
LIBERTAS MONTORIO |
3-0 |
25-7 25-7 25-9
|
5 |
2049 |
24/11/2018 16:30 |
GAIGAARENAVOLLEYTEAM VR |
INTREPIDA VOLLEY |
3-0 |
25-20 25-22 25-20
|
5 |
2050 |
24/11/2018 16:00 |
VOLLEY BUSSOLENGO GIALLA |
US CORBIOLO |
3-0 |
25-14 25-14 25-21
|
UNDER 13 FEMMINILE 1^FASE GIR.BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
6 |
2051 |
02/12/2018 09:30 |
VIDATA ANTARES |
US CORBIOLO |
3-0 |
25-14 25-9 25-12
|
6 |
2052 |
02/12/2018 11:00 |
LIBERTAS MONTORIO |
PALLAVOLO QUINZANO |
0-3 |
1-25 9-25 7-25
|
6 |
2053 |
01/12/2018 16:00 |
INTREPIDA VOLLEY |
VALPANTENA VOLLEY |
3-0 |
25-16 25-10 25-16
|
6 |
2054 |
01/12/2018 16:30 |
GAIGAARENAVOLLEYTEAM VR |
VOLLEY BUSSOLENGO GIALLA |
2-1 |
25-15 25-21 20-25
|
UNDER 13 FEMMINILE 1^FASE GIR.BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
7 |
2055 |
15/12/2018 16:00 |
US CORBIOLO |
LIBERTAS MONTORIO |
3-0 |
25-14 25-8 26-24
|
7 |
2056 |
13/12/2018 18:45 |
PALLAVOLO QUINZANO |
INTREPIDA VOLLEY |
1-2 |
23-25 14-25 25-22
|
7 |
2057 |
15/12/2018 16:00 |
VALPANTENA VOLLEY |
GAIGAARENAVOLLEYTEAM VR |
0-3 |
8-25 17-25 13-25
|
7 |
2058 |
15/12/2018 16:00 |
VOLLEY BUSSOLENGO GIALLA |
VIDATA ANTARES |
0-3 |
12-25 13-25 16-25
|
Classifica alla 7^ giornata
Pos. |
Squadra |
Punti |
PG |
PV |
PP |
S.F. |
S.S. |
Q.S. |
P.F. |
P.S. |
Q.P. |
Pen. |
1 |
GAIGAARENAVOLLEYTEAM VR |
19 |
7 |
7 |
0 |
19 |
2 |
9,5 |
514 |
322 |
1,6 |
0 |
2 |
VIDATA ANTARES |
17 |
7 |
6 |
1 |
17 |
4 |
4,25 |
501 |
318 |
1,58 |
0 |
3 |
INTREPIDA VOLLEY |
13 |
7 |
4 |
3 |
13 |
8 |
1,62 |
475 |
400 |
1,19 |
0 |
4 |
VOLLEY BUSSOLENGO GIALLA |
12 |
7 |
4 |
3 |
12 |
9 |
1,33 |
454 |
390 |
1,16 |
0 |
5 |
VALPANTENA VOLLEY |
8 |
7 |
3 |
4 |
8 |
13 |
0,62 |
393 |
455 |
0,86 |
0 |
6 |
PALLAVOLO QUINZANO |
8 |
7 |
2 |
5 |
8 |
13 |
0,62 |
426 |
438 |
0,97 |
0 |
7 |
US CORBIOLO |
7 |
7 |
2 |
5 |
7 |
14 |
0,5 |
390 |
481 |
0,81 |
0 |
8 |
LIBERTAS MONTORIO |
0 |
7 |
0 |
7 |
0 |
21 |
0 |
177 |
526 |
0,34 |
0 |