Contatore visite

Finora ci avete visitato in 125631.

Iscrizione Newsletter

Informativa ai sensi dell’art. 13 del D.Lgs. 196/2003
(clicca per visualizzare)

Ai sensi dell’art. 13 del Codice in materia di protezione dei dati personali, La informiamo che i dati personali raccolti per provvedere alla sua iscrizione alla newsletter saranno conservati e trattati esclusivamente per l’invio della newsletter periodica, dal nostro personale incaricato. Tale invio è assolutamente gratuito e non impegna in alcun modo chi la riceve nei confronti nostri o di terzi.
Allo stesso modo, per quanto riguarda coloro i quali hanno espresso il proprio consenso, i dati personali raccolti verranno utilizzati per l’invio di materiale informativo sulle attività e le future iniziative della nostra associazione.
La cancellazione dalla newsletter potrà avvenire in qualsiasi momento, con effetto immediato e senza alcun obbligo o costo, semplicemente inviando una mail al seguente indirizzo: info@intrepidavolley.it

Titolare del trattamento è:
Intrepida Volley A.S.D. - Via Adamello, 27 - 37132 VERONA (VR)

I diritti riconosciuti all’interessato dall’art. 7 del D.Lgs. 196/2003 possono essere esercitati nei confronti del titolare del trattamento ai recapiti sopra indicati.

Under 13 femminile 2018 / 2019 - Risultati e classifiche

    
UNDER 13 FEMMINILE OTTAVI DI FINALETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 9076 17/03/2019
10:00
DAL BARCO PALL. LOCARA INTREPIDA VOLLEY 3-2

25-16

11-25

25-22

21-25

19-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 FEMMINILE OTTAVI DI FINALETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 9071 16/03/2019
16:30
VIVIGAS ARENA VOLLEY T V AJACE LAVAGNO 3-0

25-7

25-14

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 9072 16/03/2019
16:00
SAVIO METALLI/BELLADELLI PRIMAVERA BUTTAPIETRA 3-0

25-7

25-13

25-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 9073 20/03/2019
18:00
IPER VOLLEY PALAZZOLO ARENA 3-0

25-11

25-16

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 9074 17/03/2019
10:30
GRIFFON LEGNAGO F VOLLEY BELLADELLI 3-0

25-23

25-17

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 9075 16/03/2019
18:30
U13 JOLLY FRUTTA 3V VOLLEY CASTELNUOVO 3-0

25-11

25-22

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 9076 17/03/2019
10:00
DAL BARCO PALL. LOCARA INTREPIDA VOLLEY 3-2

25-16

11-25

25-22

21-25

19-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 9077 16/03/2019
16:00
REDSKINS CAVAION IPPOCRATE SAMBO VOLLEY 3-1

25-22

20-25

25-22

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 9078 16/03/2019
16:00
VIDATA ANTARES GAIGAARENAVOLLEYTEAM VR 0-3

19-25

14-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 FEMMINILE 2^FASE GIR.S (SECONDE)Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 4631 12/01/2019
16:00
INTREPIDA VOLLEY SPAKKA VOLLEY 3-2

26-24

21-25

25-15

23-25

15-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 4638 26/01/2019
18:30
IPPOCRATE SAMBO VOLLEY INTREPIDA VOLLEY 1-3

21-25

21-25

26-24

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 4641 09/02/2019
16:00
INTREPIDA VOLLEY POL. LA VETTA 3-0

25-15

25-18

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 4644 27/02/2019
19:30
VIDATA ANTARES INTREPIDA VOLLEY 3-0

25-22

25-16

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 4647 20/02/2019
19:30
INTREPIDA VOLLEY U13 JOLLY FRUTTA 3V 0-3

8-25

19-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 4649 25/02/2019
19:00
ARBIZZANO VOLLEY INTREPIDA VOLLEY 3-0

25-12

25-21

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 FEMMINILE 2^FASE GIR.S (SECONDE)Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 4631 12/01/2019
16:00
INTREPIDA VOLLEY SPAKKA VOLLEY 3-2

26-24

21-25

25-15

23-25

15-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 4632 12/01/2019
18:30
IPPOCRATE SAMBO VOLLEY ARBIZZANO VOLLEY 3-1

25-19

25-11

20-25

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 4633 13/01/2019
10:30
POL. LA VETTA U13 JOLLY FRUTTA 3V 0-3

6-25

12-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 FEMMINILE 2^FASE GIR.S (SECONDE)Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 4634 20/01/2019
10:30
SPAKKA VOLLEY IPPOCRATE SAMBO VOLLEY 1-3

16-25

25-16

17-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 4635 20/01/2019
09:00
ARBIZZANO VOLLEY POL. LA VETTA 3-0

26-24

25-15

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 4636 21/01/2019
18:30
U13 JOLLY FRUTTA 3V VIDATA ANTARES 3-0

25-10

25-9

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 FEMMINILE 2^FASE GIR.S (SECONDE)Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 4637 27/01/2019
10:30
POL. LA VETTA SPAKKA VOLLEY 0-3

22-25

12-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 4638 26/01/2019
18:30
IPPOCRATE SAMBO VOLLEY INTREPIDA VOLLEY 1-3

21-25

21-25

26-24

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 4639 11/02/2019
19:15
VIDATA ANTARES ARBIZZANO VOLLEY 3-0

25-21

25-19

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 FEMMINILE 2^FASE GIR.S (SECONDE)Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 4640 10/02/2019
10:30
SPAKKA VOLLEY VIDATA ANTARES 1-3

19-25

15-25

25-21

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 4641 09/02/2019
16:00
INTREPIDA VOLLEY POL. LA VETTA 3-0

25-15

25-18

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 4642 10/02/2019
09:00
ARBIZZANO VOLLEY U13 JOLLY FRUTTA 3V 0-3

18-25

12-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 FEMMINILE 2^FASE GIR.S (SECONDE)Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 4643 16/02/2019
18:30
U13 JOLLY FRUTTA 3V SPAKKA VOLLEY 3-0

25-5

25-15

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 4644 27/02/2019
19:30
VIDATA ANTARES INTREPIDA VOLLEY 3-0

25-22

25-16

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 4645 17/02/2019
10:30
POL. LA VETTA IPPOCRATE SAMBO VOLLEY 1-3

17-25

19-25

25-20

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 FEMMINILE 2^FASE GIR.S (SECONDE)Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 4646 23/02/2019
16:00
SPAKKA VOLLEY ARBIZZANO VOLLEY 3-1

28-26

13-25

25-23

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 4647 20/02/2019
19:30
INTREPIDA VOLLEY U13 JOLLY FRUTTA 3V 0-3

8-25

19-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 4648 23/02/2019
18:30
IPPOCRATE SAMBO VOLLEY VIDATA ANTARES 3-0

25-19

25-11

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 FEMMINILE 2^FASE GIR.S (SECONDE)Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 4649 25/02/2019
19:00
ARBIZZANO VOLLEY INTREPIDA VOLLEY 3-0

25-12

25-21

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 4650 28/02/2019
18:30
U13 JOLLY FRUTTA 3V IPPOCRATE SAMBO VOLLEY 3-0

25-15

25-21

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 4651 03/03/2019
09:00
VIDATA ANTARES POL. LA VETTA 3-0

25-17

25-8

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 7^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 U13 JOLLY FRUTTA 3V 18 6 6 0 18 0 99 450 243 1,85 0
2 VIDATA ANTARES 12 6 4 2 12 7 1,71 395 390 1,01 0
3 IPPOCRATE SAMBO VOLLEY 12 6 4 2 13 9 1,44 499 431 1,16 0
4 INTREPIDA VOLLEY 8 6 3 3 9 12 0,75 430 465 0,92 0
5 SPAKKA VOLLEY 7 6 2 4 10 13 0,77 443 515 0,86 0
6 ARBIZZANO VOLLEY 6 6 2 4 8 12 0,67 415 439 0,95 0
7 POL. LA VETTA 0 6 0 6 1 18 0,06 322 471 0,68 0
UNDER 13 FEMMINILE 1^FASE GIR.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 2032 27/10/2018
16:00
INTREPIDA VOLLEY US CORBIOLO 1-2

21-25

18-25

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2035 04/12/2018
19:00
VIDATA ANTARES INTREPIDA VOLLEY 2-1

25-16

18-25

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2040 10/11/2018
16:00
INTREPIDA VOLLEY LIBERTAS MONTORIO 3-0

25-6

25-14

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2046 28/11/2018
19:00
INTREPIDA VOLLEY VOLLEY BUSSOLENGO GIALLA 3-0

25-19

25-20

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2049 24/11/2018
16:30
GAIGAARENAVOLLEYTEAM VR INTREPIDA VOLLEY 3-0

25-20

25-22

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2053 01/12/2018
16:00
INTREPIDA VOLLEY VALPANTENA VOLLEY 3-0

25-16

25-10

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2056 13/12/2018
18:45
PALLAVOLO QUINZANO INTREPIDA VOLLEY 1-2

23-25

14-25

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 FEMMINILE 1^FASE GIR.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 2031 28/10/2018
11:00
LIBERTAS MONTORIO VIDATA ANTARES 0-3

4-25

11-25

7-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2032 27/10/2018
16:00
INTREPIDA VOLLEY US CORBIOLO 1-2

21-25

18-25

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2033 28/10/2018
09:30
GAIGAARENAVOLLEYTEAM VR PALLAVOLO QUINZANO 3-0

25-15

25-15

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2034 28/10/2018
10:30
VALPANTENA VOLLEY VOLLEY BUSSOLENGO GIALLA 0-3

11-25

13-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 FEMMINILE 1^FASE GIR.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 2035 04/12/2018
19:00
VIDATA ANTARES INTREPIDA VOLLEY 2-1

25-16

18-25

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2036 03/11/2018
16:00
US CORBIOLO GAIGAARENAVOLLEYTEAM VR 0-3

15-25

6-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2037 04/11/2018
11:00
PALLAVOLO QUINZANO VALPANTENA VOLLEY 1-2

25-27

25-16

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2038 03/11/2018
16:00
VOLLEY BUSSOLENGO GIALLA LIBERTAS MONTORIO 3-0

25-3

25-4

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 FEMMINILE 1^FASE GIR.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 2039 10/11/2018
16:30
GAIGAARENAVOLLEYTEAM VR VIDATA ANTARES 2-1

25-14

25-22

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2040 10/11/2018
16:00
INTREPIDA VOLLEY LIBERTAS MONTORIO 3-0

25-6

25-14

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2041 10/11/2018
16:00
VALPANTENA VOLLEY US CORBIOLO 2-1

26-24

25-22

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2042 14/11/2018
18:30
VOLLEY BUSSOLENGO GIALLA PALLAVOLO QUINZANO 2-1

18-25

25-15

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 FEMMINILE 1^FASE GIR.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 2043 18/11/2018
09:30
VIDATA ANTARES VALPANTENA VOLLEY 2-1

22-25

25-20

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2044 22/11/2018
19:00
LIBERTAS MONTORIO GAIGAARENAVOLLEYTEAM VR 0-3

4-25

6-25

7-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2045 17/11/2018
16:00
US CORBIOLO PALLAVOLO QUINZANO 1-2

19-25

19-25

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2046 28/11/2018
19:00
INTREPIDA VOLLEY VOLLEY BUSSOLENGO GIALLA 3-0

25-19

25-20

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 FEMMINILE 1^FASE GIR.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 2047 25/11/2018
11:00
PALLAVOLO QUINZANO VIDATA ANTARES 0-3

17-25

9-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2048 24/11/2018
16:00
VALPANTENA VOLLEY LIBERTAS MONTORIO 3-0

25-7

25-7

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2049 24/11/2018
16:30
GAIGAARENAVOLLEYTEAM VR INTREPIDA VOLLEY 3-0

25-20

25-22

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2050 24/11/2018
16:00
VOLLEY BUSSOLENGO GIALLA US CORBIOLO 3-0

25-14

25-14

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 FEMMINILE 1^FASE GIR.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 2051 02/12/2018
09:30
VIDATA ANTARES US CORBIOLO 3-0

25-14

25-9

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2052 02/12/2018
11:00
LIBERTAS MONTORIO PALLAVOLO QUINZANO 0-3

1-25

9-25

7-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2053 01/12/2018
16:00
INTREPIDA VOLLEY VALPANTENA VOLLEY 3-0

25-16

25-10

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2054 01/12/2018
16:30
GAIGAARENAVOLLEYTEAM VR VOLLEY BUSSOLENGO GIALLA 2-1

25-15

25-21

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 FEMMINILE 1^FASE GIR.BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 2055 15/12/2018
16:00
US CORBIOLO LIBERTAS MONTORIO 3-0

25-14

25-8

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2056 13/12/2018
18:45
PALLAVOLO QUINZANO INTREPIDA VOLLEY 1-2

23-25

14-25

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2057 15/12/2018
16:00
VALPANTENA VOLLEY GAIGAARENAVOLLEYTEAM VR 0-3

8-25

17-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2058 15/12/2018
16:00
VOLLEY BUSSOLENGO GIALLA VIDATA ANTARES 0-3

12-25

13-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 7^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 GAIGAARENAVOLLEYTEAM VR 19 7 7 0 19 2 9,5 514 322 1,6 0
2 VIDATA ANTARES 17 7 6 1 17 4 4,25 501 318 1,58 0
3 INTREPIDA VOLLEY 13 7 4 3 13 8 1,62 475 400 1,19 0
4 VOLLEY BUSSOLENGO GIALLA 12 7 4 3 12 9 1,33 454 390 1,16 0
5 VALPANTENA VOLLEY 8 7 3 4 8 13 0,62 393 455 0,86 0
6 PALLAVOLO QUINZANO 8 7 2 5 8 13 0,62 426 438 0,97 0
7 US CORBIOLO 7 7 2 5 7 14 0,5 390 481 0,81 0
8 LIBERTAS MONTORIO 0 7 0 7 0 21 0 177 526 0,34 0

Sito generato con sistema PowerSport